«Уроки цифры»

Автор: admin от 29-04-2021, 22:27

С 12 апреля по 30 апреля 2021 года в нашей школе в 1-11 классах прошли «Уроки цифры» по теме «Цифровое производство».

На Уроке школьники познакомились с понятиями из сферы автоматизации предприятий и учреждений: производство, ERP-система, «умный склад», промышленный интернет вещей, бизнес-аналитика.  Ребята узнали о специалистах, которые проводят цифровую трансформацию предприятий.

В игровом тренажере школьники узнали, что такое  автоматизация на примере космической кондитерской фабрики. Они попробовали свои силы в настройке маршрутов складских роботов, настройке работы конвейера по производству пончиков, создали новые вкусы пончиков и открыли кафе.

Попробуйте и Вы свои силы на «Уроке цифры»!

«Уроки цифры» «Уроки цифры» «Уроки цифры»