Эстафета дружбы «В гости друг к другу»

Автор: admin от 18-11-2021, 20:26

Эстафета дружбы «В гости друг к другу»

17 ноября 2021 год. В муниципальной эстафете дружбы участвовали обучающиеся 1 – 4 классов МБОУ «СОШ№5 с УИОП» и «Прогимназии №8». Эстафета дружбы прошла в дистанционном режиме. Учащиеся нашей школы познакомились с творчеством учащихся 1 – 4 классов Прогимназии №8. А ученики Прогимназии совершили виртуальную экскурсию по школе №5. Такие мероприятия помогают детям адаптироваться, так как ученики Прогимназии №8 после четвертого класса приходят в СОШ№5 в пятый класс.

Эстафета дружбы «В гости друг к другу» Эстафета дружбы «В гости друг к другу» Эстафета дружбы «В гости друг к другу» Эстафета дружбы «В гости друг к другу»

2021 год - Достоевского Ф.М.

Автор: admin от 18-11-2021, 20:21

2021 год - Достоевского Ф.М.

12 ноября 2021 года 200 лет со дня рождения выдающегося русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского (1821–1881). Юбилей Достоевского отмечается под эгидой ЮНЕСКО. Творчество русского гения многогранно. Гениальны его высказывания о будущем России, о будущем мира. В школе прошли классные часы, творческие встречи, ребята посетили библиотеки.

2021 год - Достоевского Ф.М. 2021 год - Достоевского Ф.М. 2021 год - Достоевского Ф.М. 2021 год - Достоевского Ф.М. 2021 год - Достоевского Ф.М.

Родительский патруль

Автор: admin от 18-11-2021, 20:18

Родительский патруль

11 ноября 2021г. прошел плановый рейд Родительского патруля. Представители родительской общественности: Рогосова И.В.,  Назарова ОС, Турянская В.Н., под руководством учителей ОБЖ Орахова Г.М., Лагутина АФ., систематически проводят  профилактическую работу по соблюдению правил дорожного движения и наличию световозвращающих элементов на одежде у обучающихся в темное время суток.

Родительский патруль Родительский патруль Родительский патруль Родительский патруль