Автор: admin от 1-02-2022, 23:12

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием документов на зачисление в 1 класс начинается 1 апреля 2022года.

Будут набираться 3 класса по 25 человек. Всего 75 мест.

С 1 апреля по 5 июля идёт прием детей только с закрепленных за школами территорий (на основании постановления администрации Шебекинского городского округа « О закреплении территорий»). Постановление будет принято администрацией за месяц до приема документов.

В прошлом году за нашей школой были закреплены улицы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов г. Шебекино Белгородской области» Ул. А.Кудряшова, ул. Архангельская, ул. Березина, ул. Березовая, ул. Благодатная, ул. Б.Поддубного, ул. Верхняя, ул. Волчанская, ул. Дачная, ул. Дзержинского, ул. Докучаева, ул. Донецкая, ул. Дружбы, ул. Евтушенко, ул. Железнодорожная, дома №№ 16, 18, 19, 19-а, 20, 23, 26; ул. Есенина, ул. Калинина, ул. Кооперативная, ул. Ленина, дома № 82, 84, 86, 88, 90, 90-а, 92, 94, 95, 96, 97-а, 99, 107, 107-а, 109, 111; ул. Лермонтова, ул. Надежды, ул. Народная, ул. Нежегольское шоссе, ул. Н.Островского, ул. Новая, ул. Рождественская, ул. Рубинский сад, ул. Славянская, ул. Степная, ул. Сурнева, ул. Титова, ул. Тургенева, ул. Циолковского, ул. Урожайная, ул. Шолохова.