«Интернет-безопасность"

Автор: admin от 16-02-2022, 23:03

С 7 февраля по 11 февраля 2022 года в МБОУ «СОШ № 5 с УИОП города Шебекино Белгородской области прошли мероприятия в рамках недели «Интернет-безопасности». Эти мероприятия были  направлены на повышение уровня кибербезопасности и развитие  цифровой  грамотности школьников:

1. Классные часы «Знатоки безопасного Интернета» (1-4 классы)

«Береги свои персональные данные» (5-8 классы), «Моя безопасность в социальных сетях» (9-11 классы) в 7-9 классах  :  Урок «Правила общения в сети Интернет»,

2. в 10-11 классах: Урок « Интернет – современная среда обитания. Безопасность в среде»

3. Тестирование обучающихся 5-9 классов  «Личная безопасность»,

«Защита от спама».

4. Просмотр видеоролика о безопасности в сети Интернет для обучающихся 8-11 классов.

5. Школьный этап конкурса детских работ «Мой безопасный  Интернет»

Поздравляем победителей и призёров :  Пащенко Назара, Бочарникову Юлию, Тимошкину Софью,  Тыднюк Артема, Ярмош Викторию, Цекину Дарью,  Сабельникову Екатерину, Карачарову Алину, Титоренко Яну.

Так держать!

«Интернет-безопасность" «Интернет-безопасность" «Интернет-безопасность" «Интернет-безопасность" «Интернет-безопасность" «Интернет-безопасность"