Пасхальный фестиваль

Автор: Учитель от 20-04-2012, 11:10
С 9 по 14 апреля в школе начала свою работу традиционная Пасхальная мастерская по подготовке к светлому празднику Пасхи. Учителем православной культуры Шишкиной Е.Е. и учителем ИЗО Журавлевой И.В с обучающимися начальной школы были изготовлены пасхальные сувениры. Из всех поделок была организована выставка.
С 16 апреля открылась неделя православной культуры организованная учителем ПК Шишкиной Е.Е. Были проведены следующие мероприятия: выставка поделок «Пасхальное чудо», на переменах в исполнении ребят начальной школы под руководством учителя музыки Макаровой В.М. звучали православные песни, обучающиеся среднего звена оформили православные стенгазеты «Храмы Шебекинского района», в старшем звене прошел конкурс сочинений «Мой храм».
Классными руководителями были организованны православные часы в храмах города Шебекино.