День героев Отечества

Автор: Учитель от 10-12-2013, 12:32
День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года «О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России». В этот день в школе прошли мероприятия, посвященные этой дате: радиогазета, выставка рисунков, классные часы, у экспозиции "За други своя...", посвященной выпускнику школы Покутневу Даниилу, погибшему при исполнении воинского долга в Чечне, проведен музейный урок.
День героев Отечества День героев Отечества День героев Отечестваскачать dle 10.1русский торрент трекер