Славны были наши деды

Автор: Учитель от 9-09-2012, 20:58
Наступивший 2012 год знаменуется несколькими знаковыми юбилеями. Среди них 200-летие и Бородинской битвы - крупнейшего сражения Отечественной войны 1812 года. Годовщина этого события официально отмечается в России как один из Дней Воинской Славы.
8 сентября в школе прошло празднование этого события. Накануне была оформлена выставка «Отечественная война 1812», лекторская группа 11-х классов провела классные часы в 5-10 классах посвященные памятной дате. Обучающиеся 8-х классов приняли участие в уроке мужества «Славны были наши деды…», который прошел в ВПК «Альбатрос».