Неделя математики

Автор: admin от 12-02-2015, 12:49
С 2 по 7 февраля в школе прошла Неделя математики, физики и информатики. В рамках недели были проведены следующие мероприятия: беседы по математике, занимательные пятиминутки для 5-11 классов; для 6 «Б» класса проведен занимательный урок «Физика за чашкой чая» ; 6-7 классы посетили «Волшебный мир 3Д»; 7-классники показали занимательные опыты по физике; для 5-7 классов по математике проведен конкурс «Самый, самый, самый…»; 5-х классов проведен математический КВН; 9-10 классов по математике "Клуб знатоков"; 10классы провели историческую страницу математики: галерея великих (презентации, фильмы о великих математиках), 7-8 классы выпустили газеты «Знаете ли, Вы что..»,юные исследователи рассказали о своих наблюдениях и выводах по исследовательским работам, которые они провели; конкурс рисунков прошел в кабинетах информатики; учащиеся 5 «В» класса организовали музей «Носители информации»; веселая страница недели - «Математический концерт».
Неделя математики Неделя математики Неделя математики