Последний звонок - 2016

Автор: admin от 25-05-2016, 16:43
25 мая прозвенел "Последний звонок" для выпускников нашей школы. Поздравить выпускников пришли гости: президент благотворительного фонда «Содействие здоровому образу жизни» Тебекин В.М., начальник отдела организационно-контрольной работы и кадров г.Шебекино Шепидченко О.Н., начальник полиции ОМВД России по Шебекинскому району Баркалов В.А., майор полиции ГИБДД ОМВД России Халтурин В.А., настоятель Свято-Никольского храма священник Вячеслав, председатель Шебекинского районного совета ветеранов, капитан первого ранга Фейзер И.И.. Со словами благодарности и напутствия выступила директор школы Воротеляк В.С.. Активные участники муниципальных и региональных творческих конкурсов, спортивных соревнований были награждены грамотами, дипломами и медалями за высокие результаты. Традиционно праздник закончился прощальным школьным вальсом выпускников.
Последний звонок - 2016 Последний звонок - 2016 Последний звонок - 2016 Последний звонок - 2016 Последний звонок - 2016 Последний звонок - 2016 Последний звонок - 2016