Автор: admin от 27-05-2019, 23:16
23 мая прозвенел последний школьный звонок для выпускников 2019 года. В этом году 31 ученик покидает стены родной школы. 4 выпускника претендуют на получение аттестата особого образца.Поздравить выпускников и пожелать им успешной сдачи экзаменов пришли представители городской администрации: Светличный А.Т., председатель Совета депутатов,Фейзер И.И., председатель Шебекиского районного Совета ветеранов, Полянская Н.В., подполковник полиции, зам.начальника УМВД Шебекинского городского округа, Бабенко А.Н., координатор движения ГТО, Демченко О.В., инспектор ГИБДД, капитан полиции. По доброй традиции чествовали на празднике последнего звонка и школьные команды - победителей самых разных направлений.Прозвенел последний звонок... Для кого-то это начало долгожданных летних каникул, а для кого-то начинается жаркая пора выпускных экзаменов. Удачи вам, выпускники!