«День Шебекинского района и города Шебекино»

Автор: admin от 23-09-2019, 18:47

21 сентября 2019 года в городе прошел большой праздник «День Шебекинского района и города Шебекино», в котором наша школа приняла активное участие: в торжественном шествии парада «Гордость Шебекино» по ул. Ленина от Центра занятости населения до пл. Центральной в большой колонне с шарами и флажками шли достойные и выдающиеся педагоги и учащиеся нашей школы; в выставке «Доброжелательная школа» и фестивале цветов и букетов на площади ШМБУ «Модельный дворец культуры» г. Шебекино, были представлены творческие работы учащихся, над изготовлением цветочных букетов и композиций работал коллектив педагогов ( Халина Н.В., Журавлева И.В., Радченко Ю.П., Куренный Н.С.), учащихся начальных классов и их родители; в фестивале народной культуры «Засечная черта» на площадке ШМБУК «ЦКР»           г. Шебекино приняли участие учащиеся 5 «Д» класса - «Казачата», руководители Герасимова Э.А., Литвиненко В.Н., детский танцевальный коллектив «Ассорти», Троянова Н.И.; на центральной городской площади состоялось награждение заслуженных людей Шебекинского городского округа и города Шебекино - Воротеляк В.С., директор школы, награждена медалью «За заслуги перед Шебекинским городским округом», Беличенко Валерия, ученица 11 «Б» класса, награждена сертификатом на получение стипендии Главы администрации Шебекинского родского округа; многие ребята нашей школы приняли участие в торжественных мероприятиях в роли волонтеров, участников танцевальных и театральных коллективов.