Твори добро

Автор: admin от 20-06-2020, 21:58

#ТвориДобро

19 июня 2020г.

Ежедневно мы совершаем поступки, которые называются добрыми, но даже не задумываемся над этим. Наверное, потому, что делая добрые дела, мы не ждём благодарности - это идёт от чистого сердца, от души.

Я, Карина Шматко - член волонтёрского отряда «Импульс», который  создан на базе 8 «А» класса, в котором я учусь. Мы проводим беседы и ведём радио - линейки о профилактике простудных заболеваний, здоровом образе жизни и правильном питании, раздаём листовки и ставим сценки о ЗОЖ.

Но это ещё не всё. Я - участница различных благотворительных акций. Принимая участие в акции «Подари книгу библиотеке», я подарила городской библиотеке несколько интересных книг, которые были у меня дома.

Также я участвовала в сборе  одежды и игрушек для детей из малообеспеченных семей.

Кроме того, я регулярно собираю макулатуру и активно участвую в акции по уборке школьной территории «Зелёная планета».

Люди, творите добро, будьте добрее и мир станет лучше!

Твори добро Твори добро Твори добро