День медицинского работника

Автор: admin от 20-06-2020, 22:01

21 июня 2020 День медицинского работника

Профессия врача одна из самых старейших в мире, и в настоящее время она востребована буквально везде. Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался к доктору за помощью и лечением. Ведь даже в самом начале жизни человека — при рождении младенца — непосредственное участие принимают доктора. А современное здравоохранение и усилия врачей направлены не только на лечение болезней и поддержание здоровья человека, но и на предупреждение различных заболеваний.

От души поздравляем наших медицинских работников: врача педиатра Мирошникову Ирину Юрьевну, фельдшера школы Хомякова Ирину Васильевну, медицинскую сестру Тарасову Галину Михайловну. Спасибо за заботу!

День медицинского работника День медицинского работника День медицинского работника День медицинского работника

Твори добро

Автор: admin от 20-06-2020, 21:58

#ТвориДобро

19 июня 2020г.

Ежедневно мы совершаем поступки, которые называются добрыми, но даже не задумываемся над этим. Наверное, потому, что делая добрые дела, мы не ждём благодарности - это идёт от чистого сердца, от души.

Я, Карина Шматко - член волонтёрского отряда «Импульс», который  создан на базе 8 «А» класса, в котором я учусь. Мы проводим беседы и ведём радио - линейки о профилактике простудных заболеваний, здоровом образе жизни и правильном питании, раздаём листовки и ставим сценки о ЗОЖ.

Но это ещё не всё. Я - участница различных благотворительных акций. Принимая участие в акции «Подари книгу библиотеке», я подарила городской библиотеке несколько интересных книг, которые были у меня дома.

Также я участвовала в сборе  одежды и игрушек для детей из малообеспеченных семей.

Кроме того, я регулярно собираю макулатуру и активно участвую в акции по уборке школьной территории «Зелёная планета».

Люди, творите добро, будьте добрее и мир станет лучше!

Твори добро Твори добро Твори добро