«Суровая правда войны»

Автор: admin от 10-06-2020, 15:21

«Суровая правда войны»

9 июня 2020г. Итоги муниципального этапа областного конкурса «Суровая правда войны», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.конкурса «Суровая правда войны». Поздравляем победителей, призеров и участников этого конкурса.

В номинации «Литературная», первое место – Шишкина Мария, ученица 10 «А» класса Эссе «Это страшное слово война», учитель Коренва Т.Е., второе место заняла Герасимова Ольга, ученица 7 «Б» класса рассказ «Оборвавшееся детство», учитель Гриченко ИА., третье место Котлярова Екатерина, ученица 9 «В» класса «Память рода. Прабабушка. Февраль 1943года», учитель Котлярова Н.Ю.

В номинации «Рисунок», первое место заняла Кравцова Анастасия, ученица 7 «А» класса «Война, укравшая детство», второе место – Федюкин Артем, ученик 1 «Б» класса «Февраль 43-го года», Доценко Александра, ученица 7 «А» класса «Воздушный бой над Прохоровкой»,  Лихачева Алина, ученица 9 «В» класса «Дети войны», третье место - Теслюк Марина, ученица 7 «Б» класса «9 мая», педагог ДО Журавлева И.В.

«Суровая правда войны» «Суровая правда войны»

Поздравляем учащихся и учителей.