"Без срока давности"

Автор: admin от 19-03-2021, 23:31

Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности" уже стал глобальным проектом, который направлен на патриотическое воспитание школьников, увековечивание памяти о войне. Сегодня, 19 марта 2021 года, в областном Дворце детского творчества состоялось торжественное награждение участников конкурса. Почетными дипломами были награждены Шишкина Мария, 11 а класс, и Томаровская Екатерина, 9г класс, работы которых стали лучшими как на муниципальном этапе, так и на региональном. Причем выступавший в начале церемонии Н. М. Рухленко отметил, что по итогам конкурса прошлого года Томаровская Катя, как представитель Белгородской области, показала замечательный результат-стала победителем Всероссийского этапа. И в этом году ученицы нашей школы и их наставники Корнеева Т. Е. и Якущенко В. Н., учителя русского языка и литературы, вновь представили достойные работы, которые показывают, что нашим детям интересна история нашего Отечества и дорога память об участниках Великой Отечественной войны.

"Без срока давности" "Без срока давности" "Без срока давности" "Без срока давности" "Без срока давности" "Без срока давности" "Без срока давности" "Без срока давности" "Без срока давности"