Безопасность детства

Автор: admin от 16-09-2021, 21:43
С 1 сентября 2021 года по 10 сентября 2021 года в рамках акций «Внимание, дети!», «Безопасность детства» с учащимися 1 – 11 классов встретились: Лысенко П.В., майор полиции , старший оперуполномоченный ОЭБ и ПК ОМВД по Шебекинскому городскому округу, Завьяловым В.А, стажер на должности ИДПС ОВ ДПС ГИБДД ОМВД по Шебекинскому городскому округу, а также с Безуглой Т.В., старшим испектором ОНД и ПР по Шебекинскому городскому округу. Темы бесед: «Правила поведения в общественных местах (антитеррор)», «Правила личной безопасности (поведение на водоемах, безопасность использования сотовых телефонов, профилактика мошенничества в сфере ИТТ», «Профилактика ДДТТ», «Соблюдение требований пожарной безопасности в быту», «Осторожно огонь!», «Правила поведения ребенка в быту». А также ежедневно утром под руководством Орахова Г.М., Лагутина А.Ф., ребята из отряда «ПДДшки» проводят рейд «Будь заметен!» по проверке световозвращающих элементов.
Безопасность детства Безопасность детства Безопасность детства Безопасность детства Безопасность детства