Первенство клуба "Альтаир" по спортивному туризму

Автор: admin от 29-12-2021, 15:07
🏆🏅Первенство клуба "Альтаир" по спортивному туризму 🏅🏆 27 декабря 2021 года - первый день зимних каникул, но воспитанникам школьного туристского клуба "Альтаир" скучать не приходится. В целях приобщения обучающихся к регулярным занятиям спортивным туризмом, выявления сильнейших спортсменов дальнейшего развития туристско-краеведческой работы с воспитанниками в тренажерном зале школы были проведены соревнования по спортивному туризму и вязке узлов. По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами. Самыми титулованными "альтаировцами" стали Медведев М., Гикалов В., Завацкий Я., Каблучко М., Полякова В. Молодцы!
Первенство клуба "Альтаир" по спортивному туризму Первенство клуба "Альтаир" по спортивному туризму Первенство клуба "Альтаир" по спортивному туризму Первенство клуба "Альтаир" по спортивному туризму