День микрорайона

Автор: Учитель от 10-09-2012, 23:03
8 сентября на территории плавательного бассейна прошел День микрорайона " Маслозавод", в котором активное участие принял коллектив нашей школы.
С праздником жителей микрорайона поздравили глава города Шебекино Тарасов Ф.В. и директор нашей школы, депутат народного собрания Воротеляк В.С. Детям инвалидам обучающимся школы была вручена адресная материальная помощь Благотворительным фондом " Айсберг" Тебекиным В.М., детям находящимся под опекой ООО" Мясная лавка " Гойдина С. приготовила в подарок фрукты, а активистам школы сеть супермаркетов " Лариса" Пономарёв В.М. призентовала сладкие подарки. Праздник удался. После торжественной части наступило время развлечений и игр.
День микрорайона День микрорайона День микрорайона
День микрорайона День микрорайонаскачать dle 10.1русский торрент трекер