Автор: Тарасова от 17-04-2016, 16:38

15 апреля 2016 года в городском парке прошел муниципальный этап слета-соревнований детско-юношеского движения «Школа безопасности». В этом году участие в соревнованиях приняли бтридцать команд города Шебекино и Шебекинского района, которые соревновались в двух возрастных группах.

Во время соревнований участники справлялись со всеми заданиями быстро и четко. И хотя результаты у всех разные, объединяет одно – сильная воля к победе, энтузиазм, прекрасные знания по курсу ОБЖ и краеведению, присуще каждой команде.
В любом поединке сильных и смелых определяются свои победители. В старшей возрастной нруппе победителями стала команда СОШ №5 -1 (рук. Чепурной А.И.) в составе Беляева О., Черкашина А., Черняева С., Осыка И., Яковенко Н., Васильченко А., Есенков Н. эти ребята участвую в данных соревнованиях не первый раз, первое место в младшей возрастной группе заняла команда СОШ №5 – 2 (рук. Полякова Ю.А.) в составе Азаров Д., Лукашов А., Коркия В., Литвинов М., Шафунов Д., Мартынова Ю., Алексикова Е. Молодцы!