Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«В будущее - с добрыми помыслами,
светлыми идеями!»

Создана решением городского совета народных депутатов
1 сентября 1986 года

 
 


на правах рекламы

Районный слет - 2015

Автор: Тарасова от 9-07-2015, 17:26

С 6 по 8 июня 2015 года в селе Кошлаково прошли 58-е ежегодные районные туристские соревнования учащихся. Преодолеть юным любителям природного экстрима пришлось немало. Слет начался с соревнований по спортивному ориентированию. Вооружившись картами и компасами, на старт вышли все участники – более 200 человек из разных уголков района. От нашей школы участие принимали 3 команды: старшего, среднего и младшего возрастов.

В личном зачете в соревнованиях по ориентированию на первую ступень пьедестала поднялись Азаров Денис, Коркия Владислав, второе место заняла Краснопольская Полина, на третью ступень стала Демьянова Ангелина. В командном зачете по ориентированию команды заняли первые места в своих возрастных группах.

На следующий день был основной вид программы короткая пешеходная дистанция с пятью техническими этапами. Трудно было определить лидеров, но фавориты состязаний стали известны. Так наши команды младшего и среднего возрастов одержали безоговорочную победу в этом виде, а команда старшего возраста проиграла победителю 15 секунд.

Также в программу соревнований вошли такие виды как туристская эстафета, конкурс краеведов, и конкурс туристских газет.

По результатам соревнований лучшими в старшей возрастной группе стала команда МБОУ «СОШ №5 с УИОП» (Богданов Андрей, Крупкин Игорь, Ушаков Руслан, Богданов Алексей, Дубровский Константин, Саввина Юлия, Суяркова Анастасия), в средней возрастной группе победителями в общем зачете также стала команда МБОУ «СОШ №5 с УИОП» (Азаров Денис, Лукашов Андрей, Литвинов Михаил, Шафунов Дмитрий, Мартынова Юлия, Алексикова Елизавета, Беляева Ольга), в младшей возрастной группе команда заняла I место (Коркия Владислав, Веретенник Никита, Каданцев Виктор, Войтова Екатерина, Краснопольская Полина, Демьянова Ангелина, Алешкина Анастасия).МОЛОДЦЫ!!!

 

скачать dle 10.1русский торрент трекер
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий