С Новым годом!

Автор: admin от 26-12-2015, 19:05
С 23 декабря в школе началась череда Новогодних утренников для младших школьников. Общими усилиями учителей и старшеклассников был подготовлен яркий и незабываемый праздник. Ребята померялись силами в веселом танцбатле и стали свидетелями похищения деда Мороза. А еще всех ждал сюрприз - на утренник явился самый настоящий африканский дед Мороз со "Снегурочкой" и с обезьянкой Анфисой - символом наступающего года. И даже зловредная баба Яга со своей внучкой и племянником так и не смогли испортить праздник детям! Атмосфера настоящих новогодних чудес царит в актовом зале школы!
С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!