Посвящение в читатели

Автор: admin от 29-12-2015, 13:56
26 и 27 декабря в школьной библиотеке прошел праздник с обучающимися первых классов «Посвящение в читатели», на котором ученики вместе с библиотекарем Савиной Л. Ю. и учителями Ждановой Е.А., Радченко Ю.П. , Котляровой Н.Ю. совершили путешествие в удивительный «Книжный город», приняли активное участие в викторине по произведениям известных писателей и все стали читателями школьной библиотеки.
Посвящение в читатели Посвящение в читатели Посвящение в читатели

Урок Доброты

Автор: admin от 29-12-2015, 13:50
25 декабря в школе состоялся общешкольный классный час «Урок Доброты». Целью данного мероприятия является: формирование гуманного отношения и сопереживания к проблемам людей с одновременным нарушением зрения и слуха; повышение информированности о проблемах слепоглухих людей в детской аудитории. Мы должны не оставаться равнодушными к проблемам других, а уметь заинтересовать вопросами помощи людям, имеющим сенсорные нарушения, способствовать разрушению барьеров во взаимодействии с инвалидами. Просмотрев видео ролики, ребята в свободной форме общались обсуждали увиденное. Учащиеся 11 классов провели акцию «ДОБРО» и отправили СМС – сообщения на номер 5541 со словом «ДОБРО».
Урок ДобротыУрок ДобротыУрок ДобротыУрок Доброты