Здоровая семья - выбор России

Автор: admin от 18-03-2018, 19:29
18 марта 2018 года в День единых действий в школе прошла акция «Здоровая семья – выбор России!», квест-лабиринт «Сделай свой выбор». В спортивном зале школы состоялись соревнования по баскетболу среди учеников и родителей.
Здоровая семья - выбор России Здоровая семья - выбор России Здоровая семья - выбор России
Активисты РДШ нашей школы подготовили и провели спортивную программу в рамках школьной акции «Будь активен!», а в спортивном зале школы прошёл флешмоб «Спортивная зарядка».
Здоровая семья - выбор России Здоровая семья - выбор России
Также в спортивном зале прошел парад спортсменов «Виват, чемпион!» – традиционное мероприятие школы. Каждый ребенок испытал радость открытий, достижений и признаний.