Внимание - каникулы!

Автор: admin от 30-03-2018, 22:56
30 марта 2018 года сотрудниками ОМВД России по Шебекинскому району и городу Шебекино Сабельниковым В.В., Селедченко И.А., Уханевой И.Ю. в рамках профилактического мероприятия «Внимание - каникулы!» с обучающимися школы проведена беседа, направленная на профилактику детского дорожно - транспортного травматизма и недопущения нарушений Законодательства РФ несовершеннолетними гражданами РФ. По окончанию беседы проведен флеш-моб «Каникулы без ДТП». Мероприятием охвачено 156 человек.
Внимание - каникулы! Внимание - каникулы!

В гостях у детских писателей

Автор: admin от 30-03-2018, 13:08
В рамках Года чтения в Белгородской области и Недели детской книги 27 марта 2018 года в школьной библиотеке обучающиеся начальных классов совершили виртуальное путешествие по книгам детских писателей и приняли активное участие в игре-викторине «В гостях у детских писателей». Целью мероприятия было способствование развитию знаний учащихся о творчестве детских писателей и популяризации детской литературы.
В гостях у детских писателей В гостях у детских писателей В гостях у детских писателей

Читательская ленточка

Автор: admin от 30-03-2018, 13:02
В школьной библиотеке в рамках Года чтения в Белгородской области на весенних каникулах прошла акция «Читательская ленточка». Акция была проведена с целью выявления читательских интересов, предпочтений наших читателей. Провела акцию библиотекарь школы Савина Людмила Юрьевна.
Читательская ленточка Читательская ленточка Читательская ленточка