«Учитель года России – 2021»

Автор: admin от 14-02-2021, 22:34

11 февраля 2021г. в школе состоялась церемония награждения участников муниципального конкурса «Учитель года России – 2021». В этом году в конкурсе приняли участие 10 педагогов города и городского округа. От нашей школы Яглова Ольга Сергеевна, учитель английского языка, Небогина Марина Сергеевна, учитель начальных классов. Со словами приветствия к конкурсантам обратились гости церемонии награждения – заместитель главы администрации Шебекинского городского округа по социальной политике Анна Михайловна Кочерова, заместитель начальника МКУ «Управление образования Шебекинского городского округа» Марина Юрьевна Воронкина.  Призовое место в номинации «Лучший учитель» заняла Ольга Сергеевна Яглова. Учителя и учащиеся сердечно поздравляют Ольгу Сергеевну и Марину Сергеевну с достойным участием в этом конкурсе профессионального мастерства.

Спасибо, Вам, учителя!

«Учитель года России – 2021» «Учитель года России – 2021» «Учитель года России – 2021» «Учитель года России – 2021»