Новогодние старты - 2022

Автор: admin от 7-01-2022, 22:15
6 января 2022 года в спортивном зале школы прошли соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся 5 и 6 классов. Более 50 обучающихся пришли в этот морозный день в спортивный зал. Ребята с большим удовольствием приняли участие в стартах, получили заряд бодрости и хорошего настроения на ближайшие дни. По итогам соревнований первые места заняли Прокопенко Тимур, Аушева Альбина, Гикалов Владимир, Сивых Александра; на вторую ступень пьедестала поднялись Карталов Дмитрий, Джавадова Агастан, Олехнович Роман, Дмитриева Татьяна; третьи места заняли Черных Денис, Боровской Иван, Луговская Анастасия, Озорнина Василиса. В командном зачете первые места заняли 5 "Г" и 6 "В" классы; вторые места 5 "В" и 6 "Д" классы, третьи - 5 "Д" и 6 "А" классы. Соревнования проводили учителя физической культуры Чепурной А.И., Полякова Ю.А.
Новогодние старты - 2022 Новогодние старты - 2022 Новогодние старты - 2022