Автор: admin от 24-01-2022, 19:06
⠀ В Новом году загадали красивую фигуру, но вдруг поняли, что совсем нет времени? Мечтаете о знаке ГТО, но не знаете, с чего начать? Скорее включайте спортивное шоу «Будь в форме»! ⠀ Профессиональный фитнес-тренер Соня Солдатова покажет лучшую в мире зарядку, которая подарит отличное настроение на весь день! Поддержать здоровье и добиться идеальной фигуры, можно не выходя из дома или офиса. Важно – регулярно и правильно повторять простые упражнения. Новое телевизионное шоу «Будь в форме» создано в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» ⠀https://vk.com/vfsk_gto

Автор: admin от 24-01-2022, 19:05
Многие хоть раз в жизни слышали фразу «Готов к труду и обороне». Казалось бы, какое отношение этот старый девиз имеет к современным детям? На самом деле – самое прямое. В 2014 году комплекс ГТО был возвращен и усовершенствован через указ президента РФ, правда изначально он распространялся только на детей школьного возраста. Сейчас нормативы могут сдать желающие в возрасте от 6 до 99 лет. С 1 января начинается и 31 декабря заканчивается отчетный период сдачи норм ГТО. Он является единым для всех возрастных групп. Данный период позволяет школьникам и будущим студентам сдавать комплекс ГТО без ущерба подготовке к экзаменам. А ты присоединился к Всероссийскому движению «Готов к труду и обороне»? Телефон для справок 2-23-66.
ГТО ГТО ГТО ГТО