Межведомственный консультационный пункт

Автор: admin от 19-01-2022, 23:00
18 января 2022 года в актовом зале школы с учащимися 6 – 11 классов была проведена ежегодная профилактическая работа межведомственного консультационного пункта, с целью профилактики употребления ПАВ несовершеннолетними и формирования ценностей здорового и безопасного образа жизни. Перед учащимися выступили специалисты: психолог МБУ «ЦДК» Мандрикова Л.Е., главный специалист отдела организации деятельности комиссий администрации Шебекинского городского округа Шевченко Я.В., инспектор ОДН ОУУП и ПДН ОМВД по Шебекинскому городскому округу Лещенко М.А., сотрудник следственного отдела по Шебекинскому району СУ СК России по Белгородской области Михайлусенко Н.С., старший инспектор ОНД и ПР по Шебекинскому ГО мл.лейтенант Безуглая Т.В., фельдшером школы Хомяковой И.В.
Межведомственный консультационный пункт Межведомственный консультационный пункт Межведомственный консультационный пункт