Соревнования по пионерболу среди учащихся 5-х классов

Автор: admin от 10-04-2022, 15:32
Соревнования по пионерболу среди учащихся 5-х классов
5 апреля 2022 г. в спортивном зале школы прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 5-х классов. Соревнования проводились с целью повышения роли физической культуры и спорта, формирования навыков ведения здорового образа жизни, привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой, определения физической подготовленности класса учащихся.
В соревнованиях приняли участие учащиеся всех 5-х классов в полном составе. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
среди команд девочек:

1 место - 5 "Б" класс (кл.руководитель Шишкина  Е.Е.), 5 "Д" (кл.руководитель Жилина О.А.),
2 место - 5 "А" класс (кл.руководитель Якущенко В.Н., и.о. Завьялова Е.В.), 5 "Г" класс (кл. руководитель Кузуб Л.И.),
3 место - 5 "В" класс (кл.руководитель Богачева Н.П.).

среди команд мальчиков:
1 место - 5 "А" класс (кл.руководитель Якущенко В.Н., и.о. Завьялова Е.В.), 5 "В" класс (кл.руководитель Богачева Н.П.),
2 место -  5 "Б" класс (кл.руководитель Шишкина  Е.Е.), 5 "Д" (кл.руководитель Жилина О.А.),
3 место - 5 "Г" класс (кл. руководитель Кузуб Л.И.).

Соревнования провели учителя физической культуры Литвиненко В.Н., Чепурной А.И., Полякова Ю.А. Ребята получили огромный заряд бодрости и энергии!

64-я районная спартакиада по волейболу

Автор: admin от 10-04-2022, 15:30
64-я районная спартакиада по волейболу
С 28 марта по 1 апреля 2022 года на базе спорткомплекса "Юность" прошли соревнования по волейболу среди юношей и девушек школ города в зачет 64-й районной Спартакиады школьников. На протяжении 5 дней команды школы боролись за призовые места, интрига распределения мест сохранялась до последней партии.
По итогам соревнований команда девушек (руководитель Глушнев С.А.) стала победителем соревнований, а команда юношей (руководитель Чепурной А.И.) заняла почетное II место. Поздравляем победителей и призеров! Молодцы!
64-я районная спартакиада по волейболу 64-я районная спартакиада по волейболу 64-я районная спартакиада по волейболу 64-я районная спартакиада по волейболу 64-я районная спартакиада по волейболу

Точка роста – место силы

Автор: admin от 10-04-2022, 12:29

Точка роста – место силы

С 28 марта по 1 апреля 2022 года в рамках каникул не прекращал работу Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Ребята занимались в кружке дополнительного образования Шахматы, руководитель Лагутин А.Ф., строил планы на 4 четвертую четверть пресс Медиацентр, руководитель Шишкина Е.Е. Оформлен очередной выпуск стенгазеты «Доброград», руководители Журавлева ИВ, Шевченко О.С.

Моя безопасность

Автор: admin от 10-04-2022, 12:27

Моя безопасность

29 марта 2022 года в период весенних каникул в оздоровительный лагерь «Солнышко» к ученикам 1 – 4 классов в гости пришла Соловьева И.А., инспектор полиции по профилактике ДДТТ. Ирина Андреевна напомнила ребятам правила поведения пешехода, правила езды на велосипедах, о важности ношения световозвращающих элементов, о личной безопасности.

Моя безопасность Моя безопасность

Безопасное колесо

Автор: admin от 10-04-2022, 12:25

Безопасное колесо

1 апреля 2022 года на базе нашей школы состоялся 1 этап Муниципального конкурса «Безопасное колесо». Отряд 4 «А» класса  - «ПДДшки», руководители Орахов Г.М., Шевченко О.С., Морозова Л.В.,  в первом этапе выступили достойно. Так держать! Удачи в дальнейших испытаниях!

Безопасное колесо Безопасное колесо Безопасное колесо Безопасное колесо Безопасное колесо

Ветеран живет рядом

Автор: admin от 10-04-2022, 12:21

Ветеран живет рядом

1 апреля 2022 года в рамках Всероссийской акции «Добро не уходит на каникулы» учащиеся 7 «В» класса – волонтерского отряда «Мы за ЗОЖ», руководитель Шафунова Г.А., приняли участие в акции «Ветеран живет рядом».

Ветеран живет рядом Ветеран живет рядом Ветеран живет рядом Ветеран живет рядом

«Добро не уходит на каникулы»

Автор: admin от 10-04-2022, 12:14

«Встречайте с любовью птичьи стаи»

С 28 марта по 1 апреля 2022 года учащиеся 1 – 4 классов приняли участие в акции «Встречайте с любовью птичьи стаи», в рамках Всероссийской акции «Добро не уходит на каникулы», руководитель Небогина М.С.

«Добро не уходит на каникулы» «Добро не уходит на каникулы» «Добро не уходит на каникулы» «Добро не уходит на каникулы»