День единых действий

Автор: admin от 21-04-2022, 22:34

День единых действий

19 апреля 2022 года включен в календарь воспитательной работы Министерства просвещения Российской Федерации как День единых действий о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В школе для учащихся 5 – 11 классов прошли тематические «пятиминутки», уроки - реконструкции «Без срока давности». Учащиеся 8 «Б» класса, классный руководитель Гриченко И.А., посетили городскую библиотеку.

День единых действий День единых действий День единых действий

Автор: admin от 21-04-2022, 22:23

Выполнение нормативов ГТО на благотворительном забеге!
Практика прохождения испытаний комплекса «Готов к труду и обороне» на физкультурно-спортивных мероприятиях страны продолжает набирать обороты. Одним из очередных ярких примеров станет благотворительный забег, который состоится 22 апреля в Казани.
 Бегунам предстоит преодолеть дистанции в 500 и 3000 метров. В эстафете примут участие студенты, ветераны лёгкой атлетики, команды рабочей молодежи, медицинские работники и просто любители здорового образа жизни и добрых дел. В рамках трёхкилометрового забега любой желающий сможет попробовать свои силы в зачёте одного из популярнейших испытаний комплекса ГТО – «Бег на 3км». За правильным выполнением норматива будут следить сотрудники ГТО Казань центр тестирования
        Собранные средства будут переданы в благотворительные фонды для помощи людям с ограниченными возможностями здоровья.
Друзья, все подробности по ссылке https://orgeo.ru/event/21618