Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«В будущее - с добрыми помыслами,
светлыми идеями!»

Создана решением городского совета народных депутатов
1 сентября 1986 года

 
 


на правах рекламы

Пионербол

Автор: Тарасова от 7-01-2013, 20:10
28 декабря в школе прошли соревнования по пионерболу среди обучающихся 5 классов. В соревнованиях приняли участие четыре команды - 5 "А", 5 "Б", 5 "В", 5 "Г" классов.
Как обычно,капитаны команд тянули жребий для определения дальнейшего соперника в игре. Настрой у всех был определенно боевой и бескомпромиссный. Настоящее сражение за первое место развернулось в спортивном зале, подготовка всех команд была на высшем уровне, каждый нападающий удар продумывался заранее, а блоки обучающиеся ставили точно и своевременно. После упорной борьбы за выход в финал, наметились призеры игры. Третье место досталось командам 5 "Б" класса (учитель физической культуры Глушнев С.А.), 5 "Г" класса (учитель физической культуры Тарасова Ю.А.) а вот побороться за «золото» пришлось командам из 5 "А" и 5 "В" классов.
Как и предполагалось, финал игры был самым зрелищным и напряженным. Опускать руки и отступать не собиралась ни одна из команд. Ребята, ловили сложные мячи, падали и поднимались, и, казалось, не обращают ни малейшего внимания на боль и усталость. Обучающиеся демонстрировали прекрасную, подготовленную игру, даря залу неимоверные эмоции, болельщики с замиранием сердца наблюдали за захватывающим матчем. Но, в этот раз обучающиеся 5 "В" класса (учитель физической культуры Тарасова Ю.А.) оказались немного быстрее и смелее. Их напористый нрав и отличная подготовка подвела итог соревнованию. Они заслуженно завоевывают высшую награду в соревнованиях. Команда 5 "А" класса завоевала II место. Призеры и победители были награждены почетными грамотами. Поздравляем!
ПионерболПионерболПионерболПионерболПионерболскачать dle 10.1русский торрент трекер
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий