Новогодние песни

Автор: Учитель от 30-12-2011, 18:50
Новогодние песни
28 декабря прошел праздник Новогодней песни. Дед Мороз и Снегурочка вместе с ребятами водили хороводы вокруг ёлки. Учащиеся подготовили интересную информацию об истории возникновения новогодних песен. Всем было интересно и весело!

Ура каникулы!

Автор: Учитель от 30-12-2011, 18:46
Ура каникулы!

27-28 декабря в 5- 8 классах прошли Новогодние огоньки. Ребята были награждены грамотами и благодарностями за успехи в учебе во второй четверти. Сладкий стол, новогодняя дискотека, конкурсы, все остались довольными!
Для учащихся 9-11 классов состоялась дискотека в Шебекинском ДК.

Минута славы

Автор: Учитель от 30-12-2011, 18:25
Минута славы
26 декабря прошел конкурс юных талантов «Минута славы». В конкурсе приняли участие 20 номеров учащихся с 5 по 11 класс. Выступления были разнообразными: русская народная песня, эстрадные песни, иллюзионисты, акробаты, танцевальные композиции. Мероприятие получилось интересным и праздничным. Победителем конкурса стала Озерова Кристина – 5В класс, с номером – восточный танец.

Мастерская Деда Мороза

Автор: Учитель от 30-12-2011, 17:36
Мастерская Деда Мороза
22 декабря в начальных классах начала работать Мастерская Деда Мороза. Помощники Деда Мороза вместе с учащимися 1-4 классов мастерили новогодние украшения для школы и своих классов. Итогом стала коллективная работа «Веселый дракон» символ наступающего Нового года.

Автор: Учитель от 30-12-2011, 17:13
20 декабря в спортивном зале школы прошли «Весёлые старты»
для 1-х классов. В спортивном мероприятии приняли активное участие родители, учителя и самые маленькие участники – первоклассники.