Музейные уроки

Автор: admin от 6-02-2020, 21:47

6 февраля 2020 года в рамках месячника военно – патриотического воспитания обучающихся, а также в канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в школе проходят музейные уроки – Уроки мужества. Учащиеся 2 «а» класса, классный руководитель Морозова Л.В., побывали в музее «Альбатрос», руководитель клуба Фейзер И.И., капитан 1 ранга. Учащиеся 2 «Б» класса, классный руководитель Егоркина Г.Ф., на уроке мужества написали «Письма памяти».

Музейные уроки Музейные уроки Музейные уроки Музейные уроки Музейные уроки Музейные уроки Музейные уроки Музейные уроки

Полезная встреча

Автор: admin от 6-02-2020, 15:38

6 февраля 2020 года в актовом зале школы состоялась «Полезная встреча» учащихся с врачом наркологом Добрыдневой Людмилой Станиславовной. В беседе был поднят очень важный вопрос «Пропаганда здорового образа жизни, профилактика ПАВ». Людмила Станиславовна разъяснила о важности ежегодного профилактического иммуннохроматографического тестирования обучающихся, рассказала об особенностях проведения данной процедуры.

Полезная встреча Полезная встреча Полезная встреча