Митинг памяти

Автор: admin от 7-02-2020, 19:05

7 февраля 2020 года в канун Дня освобождения города Шебекино в школе прошли классные часы, минута молчания, а также митинг на Братской могиле советским солдатам. В митинге приняли участие: депутат Шебекинского городского округа, директор школы Воротеляк В.С., Браташ Л.П., директор школы №8, Шишкина Е.Е, руководитель школьного музея, Кузуб Л.И.,  руководитель отряда Юнармия, Литвиненко В.Н., классный руководитель класса казачата - учащиеся 5 «Г», учащиеся школы №8, отряд Юнармейцев, родители, общественность. После выступлений, участники митинга почтили память героев минутой молчания и возложили цветы.

Митинг памяти Митинг памяти Митинг памяти Митинг памяти Митинг памяти Митинг памяти

Неделя математики

Автор: admin от 7-02-2020, 17:52

6 февраля, в рамках недели математики  ученики 7а и 7б классов участвовали в  математической игре « Счастливый случай».  Игра состояла  из пяти геймов: представление команд, «разминка», «заморочки из бочки», конкурс капитанов, «разрезание».  Оценивали игру ученики 9г класса. Ребята интересно, с пользой провели время.

Неделя математики Неделя математики Неделя математики Неделя математики Неделя математики