«Молодые профессионалы»

Автор: admin от 26-02-2020, 16:30

25 февраля 2020 года для учащихся школы в рамках профориентационной работы на базе Центра культурного развития состоялось открытие четвертого регионального чемпионата Worldskills  Russia  «Молодые профессионалы».

«Молодые профессионалы» «Молодые профессионалы» «Молодые профессионалы»

«Дедушка, бабушка и я – с ГТО друзья»

Автор: admin от 26-02-2020, 16:25

22 февраля 2020 года на СК «Юность» прошел большой семейный спортивный праздник «Дедушка, бабушка и я – с ГТО друзья» в рамках реализации муниципального проекта «Подтянулся сам, подтяни родителей!». В празднике приняли участие 6 семей учащихся нашей школы из 1-2 классов. Бабушки, дедушки и их внуки приняли участие в сдаче норм ГТО, а затем в командной эстафете «Веселые старты. По итогам соревнований призерами стали семьи: Самылкина Артема 1б класс и Тимошина Д, Кузьмина А. 2а класс. Семьи призеров и победителей были награждены ценными памятными подарками, а все дети сладкими призами.

«Дедушка, бабушка и я – с ГТО друзья» «Дедушка, бабушка и я – с ГТО друзья» «Дедушка, бабушка и я – с ГТО друзья» «Дедушка, бабушка и я – с ГТО друзья» «Дедушка, бабушка и я – с ГТО друзья»