Заседание клуба "Молодых юристов"

Автор: admin от 27-02-2020, 17:32
27 февраля 2020 года в школе прошло очередное заседание клуба "Молодого юриста". Интерактивная игра "Мы - молодые избиратели" проведена в рамках дня молодого избирателя. В мероприятии приняли участие председатель Избирательной комиссии Шебекинского городского округа Мешковой Игорь Николаевич, консультант информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области Кокидько Юлия Валентиновна, заместитель директора школы Халина Наталья Викторовна, учащиеся 10-11 классов школ города Шебекино. Мероприятие было направлено на привлечение молодежи к участию в выборах, повышение доверия молодых избирателей к институту выборов. Провела игру руководитель клуба Логвинова Елена Викторовна.