"Президентские состязания"

Автор: admin от 13-03-2022, 19:21

10 марта 2022 г. в спортивном зале школы прошел школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" среди учащихся 5-6-х классов. Соревнования проводились с целью повышения роли физической культуры и спорта, формирования навыков ведения здорового образа жизни, привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой, определения физической подготовленности класса учащихся.
В соревнованиях приняли участие учащиеся 5-6-х классов в полном составе. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
в командном зачете:
1 место - 5 "Б" класс (кл.руководитель Шишкина Е.Е.), 6 "А" класс (кл. руководитель Гайдук И.Ю.), 2 место - 5 "А" класс (кл.руководитель Якущенко В.Н., и.о. Завьялова Е.В.), 6 "В" класс (кл. руководитель Орахов Г.М.), 3 место - 5 "Д" класс (кл.руководитель Жилина О.А.), 6 "Д" класс (кл. руководитель Черкашина К.В.), 4 место - 5 "В" класс (кл.руководитель Богачева Н.П.), 6 "Г" класс (кл. руководитель Терещенко Е.А.), 5 место - 5 "Г" класс (кл. руководитель Кузуб Л.И.), 6 "Б" класс (кл. руководитель Турянская В.Н.).
в личном зачете:
мальчики:
1 место - Иванов Т. 5 "А" кл., Давыдов Е. 6 "Д" кл.,
2 место - Лосев Е. 5 "Д" кл., Овчаров М. 6 "А" кл.,
3 место - Тарасов К. 5 "Г" кл., Аркатов М. 6 "Б" кл.,
девочки:
1 место - Беличенко Е. 5 "Б" кл., Озорнина В. 6 "В" кл.,
2 место - Клык Д. 5 "Д" кл., Рудых А. 6 "Г" кл.,
3 место - Пащенко М. 6 "Б" кл., Кобыленко В. 6 "В" кл.

Соревнования провели учителя физической культуры Литвиненко В.Н., Глушнев С.А., Полякова Ю.А., Чепурной А.И. Поздравляем победителей и призеров!

"Президентские состязания" "Президентские состязания" "Президентские состязания" "Президентские состязания" "Президентские состязания"