Родительский патруль

Автор: admin от 23-03-2022, 22:34
18 марта 2022 года прошел плановый рейд Родительского патруля. Представители родительской общественности: Небогина М.В., Рогосова И.В., под руководством учителя ОБЖ Орахова Г.М., систематически проводят профилактическую работу по соблюдению правил дорожного движения и наличию световозвращающих элементов у обучающихся в темное время суток.
Родительский патруль Родительский патруль

Автор: admin от 23-03-2022, 22:28
План подготовки и проведения Дня защиты детей 21.03.22.pdf [1,97 Mb]
День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей

Федеральный урок информатики

Автор: admin от 23-03-2022, 21:05
23 марта 2022 года в школе состоялся Федеральный урок информатики «Информационные технологии. Вклад России в сферу информационных технологий. Отечественные разработки» для учащихся 7 – 11 классов. Провела урок Попова Ирина Петровна, учитель информатики. Цель такого урока: формирование у обучающихся активной жизненной позицией, информирование обучающихся о высоком уровне информационных технологий в России и перспективах развития. На уроке ребята познакомились с отечественными учеными, которые трудились в сфере IT.
Федеральный урок информатики Федеральный урок информатики Федеральный урок информатики Федеральный урок информатики