8-летие комплекса ГТО

Автор: admin от 25-03-2022, 17:31

Дорогие друзья!

Спешим вас поздравить с 8-летием современного, возрожденного Президентом России В.В.Путиным физкультурно-спортивного комплекса ГТО!

Поздравляем всех физкультурников, тренеров, учителей физической культуры, работников Минспорта России, региональных министерств и ведомств, муниципальных органов управления отраслью, и, конечно же, работников центров тестирования ГТО!

Сегодня знак отличия ГТО – это яркое доказательство того, что нужно быть, а не казаться и что нужно находить возможности, а не выискивать оправдания. ГТО – знак качества, символ успешного развития, хорошей формы и отличного настроения по жизни!

Популярность движения растёт и с каждым днём набирает сторонников. Сегодня нас уже более 17 миллионов, от мала до велика – ГТО действительно объединяет!

Знаки ГТО носят уже почти 6 миллионов россиян, и число их обладателей растет ежедневно! Друзья, желаем вам гармонии души и тела, времени и мотивации на занятия физической культурой и спортом, выполнения нормативов ГТО на знак отличия и новых успехов!

С глубоким чувством уважения к каждому, команда Федерального оператора комплекса #ГТО!

8-летие комплекса ГТО

«Книжкина неделя»

Автор: admin от 25-03-2022, 17:26
С 21 по 25 марта 2022г. прошла неделя начальных классов и «Книжкина неделя» по теме «Путешествие в страну знаний». Были проведены конкурсы и викторины. 25 марта в актовом зале школы состоялось торжественное мероприятие и награждение победителей и призеров.
«Книжкина неделя» «Книжкина неделя» «Книжкина неделя» «Книжкина неделя» «Книжкина неделя»