Крым и Россия в сердце моём!

Автор: admin от 21-03-2022, 22:20

18 марта 2022 года день был посвящен памятной дате воссоединения Крыма с Россией. В каждом классе первый урок начался с тематической пятиминутки «Крым и Россия едины!», согласно плана воспитательной работы каждый учитель внес в дорожную карту своего урока воспитательную задачу, реализуемую на уроке, будь то математика или история согласно этой памятной дате. Классные руководители 1-11 классов провели классные часы «Крым и Россия в сердце моем». В школьной библиотеке была организована книжная выставка «Поэзия Крыма». Ученики начальных классов нарисовали рисунки «Мы вместе».

Крым и Россия в сердце моём! Крым и Россия в сердце моём! Крым и Россия в сердце моём! Крым и Россия в сердце моём! Крым и Россия в сердце моём! Крым и Россия в сердце моём! Крым и Россия в сердце моём! Крым и Россия в сердце моём!

Автор: admin от 21-03-2022, 21:14

Продолжаем развиваться и получать призы вместе с комплексом ГТО и проектом Другое Дело
Друзья, заходите в приложение, выполняйте задания и уже СЕЙЧАС получайте интересные бонусы  Пошаговая инструкция:
 ЗАХОДИ в «ВКонтакте»
 НАЙДИ мини-приложения и перейди в «Выбор редакции» - там ты найдёшь «Другое дело»
 ВЫПОЛНЯЙ во вкладке «Спорт» полезные задания от комплекса ГТО
 ПОЛУЧАЙ Баллы и обменивай их на бонусы (от промокодов на онлайн-сервисы до стажировок, образовательных программ, незаменимых компьютерных товаров и так далее)

#ГТО #подтяниськдвижению #минспортаРФ #ДругоеДело